5 июля в кафе клуба состоялась встреча с участниками и призерами Летних игр World Class им. Дмитрия Жирнова*, прошедших в Москве  со 2 по 12 июня 2018 г.


В этом году Игры приурочены к 25-летию компании World Class. Количество участников соревнований составило более 5 тыс. человек!


54 спортсмена World Class Пушкинский приняли участие в играх и пополнили копилку нашего клуба памятными медалями и кубками.


На мероприятии мы восстановили хронологию событий и наградили участников памятными подарками от клуба и партнеров, а также дополнительные месяцами к контракту:

За I место – 3 месяца членства;

За II – 2 месяца членства;

За III – 1 месяц членства.


Благодарим за участие и желаем новых побед!


Пауэрлифтинг (жим штанги лёжа):

  • Дмитрий Капитула - II место

Плавание вольным стилем и брассом среди детей:

  • Борков Александр                     вольный стиль - 3 место, брасс - 2 место
  • Буйный Ярослав                        вольный стиль - 1 место, брасс - 3 место
  • Мазанков Даниил                      вольный стиль - 3 место, брасс - 3 место
  • Галицков Степан                       вольный стиль - 2 место, брасс - 2 место
  • Двуреченский Егор                    вольный стиль - 1 место, брасс - 1 место
  • Штода Александр                      вольный стиль - 4 место, брасс - 3 место
  • Королева Анастасия                 вольный стиль - 3 место, брасс - 2 место
  • Коваленко Мария                      вольный стиль - 1 место, брасс - 1 место

Второй год подряд наши юные пловцы Борков Александр, Буйный Ярослав, Мазанков Даниил, Штода Александр взяли кубок в эстафетном плавании!


Соревнования по волейболу – I место

  • Русов Дмитрий
  • Новожилов Антон
  • Арянов Петр
  • Карпов Юрий
  • Воробьёв Дмитрий
  • Агафонов Максим
  • Логинов Константин
  • Щепин Сергей

Танцевальный конкурс:

золото: за страстный и незабываемый номер в свободном стиле

  • Пылаев Андрей
  • Новосельцева Анастасия

Серебро за жгучую латину:

  • Поликов Владимир
  • Попкова Алина

Серебро в номинации Pro-Am 

  • Якушев Олег
  • Кремешкова Нелли

Серебро в номинации народные танцы

  • Лазарева Любовь

Настольный теннис:

  • Шемелин Егор – II место в категории профессионалы!

Кроме этого хотим отдельно отметить и поблагодарить самых активных участников Летних игр:

  • Бакаева Юлия
  • Симусв Сергей
  • Родинов Андрей
  • Зотов Максим
  • Тихонова Елена
  • Сафиуллина Наталия
  • Леонтьев Григорий
  • Иванов Станислав

otbivka

И конечно же отдельная благодарность инструкторам, готовящим наших спортсменов к соревнованиям:

  • Александр Филиппович Вассерман (волейбол, настольный теннис)
  • Евгения Тесленко, Наталья Жданова – плавание (дети)
  • Роман Должиков, Владимир Поликов, Андрей Пылаев (танцевальные направления)
  • Овчинников Алексей (бег)
  • Павел Гудовский (indoor triathlon)

И фитнес-менеджерам клуба за организацию поездки, участие спортсменов в соревнованиях и подготовку:

  • Светлана Белоусова – фитнес-директор
  • Павел Ваняев  - менеджер водных программ
  • Кристина Кондратьева – менеджер групповых программ
  • Сергей Шабанов – менеджер игровых видов спорта

Игры World Class имени Дмитрия Жирнова открыли наш летний фитнес-сезон и задали бодрый ритм долгожданному времени года. Следите за анонсами и участвуйте в наших клубных и сетевых мероприятиях!)


*Летние Игры World Class имени Дмитрия Жирнова — это ежегодные соревнования среди членов клубов ведущей российской фитнес-сети в различных спортивных дисциплинах, как командных, так и индивидуальных. Они названы в честь выдающегося атлета Дмитрия Жирнова, тренера World Class, пионеру российского фитнеса, суперпрофессиональному тренеру по велоспорту, человеку с открытой душой и добрым сердцем, который погиб, проводя тренировку на велотреке.