Прошедшие выходные принесли нашей команде World Class Пушкинский целую гроздь медалей на XVIII Играх World Class имени Дмитрия Жирнова.


Это были очень яркие и спортивные выходные для многих членов нашей команды.


Первая бронзовая медаль, завоеванная Дмитрием Капитулой в АБСОЛЮТНОМ зачёте по Пауэрлифтингу, дала амбициозный и вдохновляющий старт для остальных участников World Class Team.


Вслед за этим, последовала уверенная победа команды «Пушкинский» в соревнованиях по волейболу – золотая медаль и абсолютный триумф в сложной борьбе с достойными соперниками.  Дмитрий Русов, Антон Новожилов, Пётр Арянов, Дмитрий Воробьев, Константин Логинов, Максим Агафонов, Юрий Карпов, Сергей Щепин - ребята еще раз подтвердили своё звание сильнейших!


Не отставали и наши юные члены команды. Целый букет медалей принесла наша сборная World Class Пушкинский в соревнованиях по плаванию.


На дистанции 50 метров вольным стилем и брассом наивысшие результаты показали:

1. Борков Александр (возрастная группа 7-8 лет)
  • в/ст-3 место
  • брасс-2 место
2. Мазанков Даниил (возрастная группа 12-13 лет)
  • в/ст-3 место
  • брасс-3 место
3. Буйный Ярослав (возрастная группа 9-10 лет)
  • в/ст-1 место
  • брасс-3 место
4. Коваленко Мария (возрастная группа 11-12 лет)
  • в/ст-1 место
  • брасс-1 место
5. Галицков Степан (возрастная группа 11-12 лет)
  • в/ст-2 место
  • брасс-2 место
6. Двуреченский Егор (возрастная группа 13-14 лет)
  • в/ст-1 место
  • брасс-1 место
7. Штода Александр (возрастная группа 15-16 лет)
  • в/ст-3 место
  • брасс-3 место
8. Королёва Анастасия (возрастная группа 15-16 лет)
  • в/ст-3 место
  • брасс-2 место

Второй год подряд отважные ребята World Class Пушкинский: Борков Александр, Буйный Ярослав, Мазанков Даниил, Штода Александр взяли кубок в эстафетном плавании.


Прошедшие соревнования позволили соединить членов команды #worldclassпушкинский, и их тренеров, всецело прочувствовать горячую поддержку друзей и членов клуба «Пушкинский» на всех этапах соревнований.

Наши ребята проявили стальной характер и волю к победе и практически все улучшили свои личные рекорды на различных дистанциях.


В забеге на 10 км члены клуба Тихонова Елена, Сафиуллина Наталия, Леонтьев Григорий под руководством тренера Овчинникова Алексея получили почетные медали финишеров.


Мы гордимся нашими героями! Желаем новых побед и достижений всем участникам соревнований!